Главная / Статьи / Трагические судьбы участниц «Пацанок» после проекта

Трагические судьбы участниц «Пацанок» после проекта

умершие из Пацанок

Шоу «Пацанки» с первых выпусков стало популярным, хоть зрители и неоднозначно к нему отнеслись. Одни настаивали на том, что этот проект дает возможность измениться людям, попавшим в трудные условия, помогает показать молодежи, к чему могут привести плохие привычки и асоциальное поведение. Другие критиковали проект за то, что там много ненормативной лексики, участницы часто ведут себя вызывающе. Но публика верила, что у девушек действительно появился шанс начать новую жизнь. Поэтому информация о том, что у бывших героинь возникают вновь прежние проблемы, часто становятся сенсацией, а новости, где упоминаются умершие из Пацанок, и подавно вызывают шок аудитории.

Юлия Михайлова: выпала с балкона и скончалась

умерла пацанка михайлова

Участие Юлии в шоу было связано со скандалом. Девушка на кастинге обвинила своих родных и в деспотизме, и сексуальных домогательствах, и в том, что они заставили ее заниматься эскортом и проституцией. По мере того, как педагоги знакомились с ней, они стали сомневаться в том, что рассказанная Юлией история была правдой.

мертвые пацанки

Девушка со скандалом покинула шоу, а после началась ее травля в интернете. Неизвестно, чем бы окончилась вся эта история, если бы Юлия трагически не погибла. Она выпала с балкона 22 этажа. Тут же ее смерть стала обрастать множеством слухов.

Ксения Милас: пырнула человека ножом

кто умер из пацанок

Ксения с первых дней пребывания на проекте проявляла агрессивные черты своего характера. Она часто ввязывалась в конфликты и драки. Ей даже грозило исключение. Но девушку любили зрители, она пользовалась популярностью и поддержкой. После проекта Пацанки Ксения осталась работать на телеканале. Она стала ведущей Ревизорро.

похороны пацанок

Сотрудничество девушки с каналом было приостановлено после появления информации в СМИ о том, что на одной из вечеринок она набросилась с ножом на гостью. Сейчас бывшая пацанка сообщает поклонникам, что работает в другой сфере, которая связана с организацией праздников.

Регина Колупаева: напала на родителей с ножом

умерла маша из пацанок

Казалось, что Регине удалось измениться, хотя она и покинула сезон уже в четвертом эпизоде. Была информация о том, что она внешне преобразилась, поступила в институт экономики и финансов, наладила взаимоотношения с семьей. Но ее история имела довольно трагический конец.

причина смерти пацанки

Во время семейного празднования Нового года случился скандал, который перерос в потасовку. Девушка ранила ножом отца и мать, которые были госпитализированы.

Анна Тихая: инсульт и колония

смерть пацанки

Анна на проекте говорила о том, что хочет покончить со своим прошлым, в котором уже было привлечение к уголовной ответственности по трем статьям. И это она хочет сделать ради своей маленькой дочери. Но педагогам проекта пришлось неоднократно разбираться с участницей, так как она угрожала другим девушкам.

умерла участница пацанок

Позже выяснилось, что Анна продолжала пить и курить, ей тайно передавали через забор алкоголь и сигареты. После ухода из проекта о ней было почти ничего не известно. Анна сама напомнила о себе, когда разместила пост о том, что она перенесла инсульт. Девушка попросила оказать материальную помощь, ей нужны были деньги на лечение. На данный момент о ее состоянии не известно.

Диана Янголенко: попала под суд за кражу

диана янголенко пацанки умерла

После того, как Диана покинула шоу Пацанки, ее судьба сложилась не очень хорошо. Появилась информация о том, что девушку привлекли к уголовной ответственности за кражу. Чтобы избежать наказания, бывшая участница обратилась к подписчикам в социальных сетях.

умерла янголенко пацанки

Она попросила о помощи собрать деньги, чтобы возместить ущерб пострадавшей стороне. Люди откликнулись на ее просьбу, девушка смогла избежать тюремного заключения.

Ангелина Новоселова: эскорт и зависимость

умершие участницы пацанок

На шоу Ангелина рассказала о том, что у нее зависимость от алкоголя и запрещенных веществ. Позже появилась информация о том, что она зарабатывала на жизнь эскортом и в качестве вебкам-модели. Она пришла, чтобы изменить свою жизнь.

пацанка скончалась

Из недавнего интервью девушки известно, что ей удалось отказаться от запрещенных веществ, она не имеет дел с эскортом, но все еще употребляет алкоголь. Ангелина пытается стать блогером, работает моделью, однако ее не устраивает заработок, который стал существенно ниже.